Главная » 2022 » Март » 2 » ПРИЁМНЫЕ ДНИ ОТМЕНЯЮТСЯ
ПРИЁМНЫЕ ДНИ ОТМЕНЯЮТСЯ

ВНИМАНИЮ

РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ДЕТЕЙ!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) ПРИЁМНЫЕ ДНИ ОТМЕНЯЮТСЯ

Взаимодействие со специалистами отделов образования районов осуществляется по электронной почте:

специалист Дзержинского района  - ovchinnikova-em@gorodperm.ru, тел. 246-60-26

специалист Индустриального района  - budanova-ea@gorodperm.ru, тел. 227-88-99

специалист Кировского района - Samojlova-IV@gorodperm.ru, тел. 283-32-27

специалист Ленинского района - maksutinaas@mail.ru, тел. 212-94-62

специалист Мотовилихинского района - moto_roo@mail.ru, тел. 260-14-15

специалист Орджоникидзевского района - sadroo@mail.ru, тел. 284-69-77

специалист Свердловского района  - Kulbyakina-OA@gorodperm.ru, тел. 241-03-81

Приём заявлений и постановка детей на учёт для предоставления

места в ДОУ осуществляется:

• в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru., через МФЦ.

Для оформления заявления на перевод ребёнка из одного ДОУ в другое родители (законные представители) отправляют по электронной почте специалиста района (указана выше) копии следующих документов:

• заявление на перевод (в произвольной форме, с указанием контактных телефонов родителей),
  • свидетельство о рождении ребёнка,
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для приёма медицинских справок, заключений психолого-медико-педагогической комиссии (далее – ПМПК) родители (законные представители) отправляют по электронной почте специалиста района (указана выше) копии следующих документов:

• медицинская справка или заключение ПМПК,
  • свидетельство о рождении ребёнка,

Дополнительно необходимо письменно указать желаемые ДОУ (с указанием адреса) и актуальные контактные телефоны родителей (законных представителей).

Для подтверждения льготы на получение места в детском саду родители (законные представители) отправляют по электронной почте специалисту отдела образования по месту жительства (пребывания):

копии следующих документов:

• Преимущественное право (для распределения детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, в МОУ, в которых обучаются их братья и (или) сёстры) – свидетельства о рождении обоих детей, свидетельства о регистрации обоих детей по месту жительства или по месту пребывания;
  • Многодетные семьи – удостоверение многодетной семьи (все заполненные страницы), свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории;
  • Сотрудники МВД, ГУФСИН, таможенных органов, противопожарной службы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, специальных сил по борьбе с терроризмом, военнослужащие, прокуроры, следователи, судьи – справка с места работы, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • Родители-инвалиды, родители детей-инвалидов – справка МСЭ, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • Граждане, подвергшиеся радиации – удостоверение, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Просмотров: 102 | Добавил: 358 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.