Акт о результатах проверки организации питания

Акты проверки организации питания

Акт санитарного состояния пищеблока от 22.12.2017

Акты закладки продуктов от 30.03.2017

Об организации питания приказ департамента от 23.08.2017

Федеральный закон №29 от 02.01.2000

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г. Москва

Приказ об утверждении комиссии и плана работы по контролю за питанием в 2017-2018 учебном году

Памятка для родителей по питанию детей

Родительское собрание по вопросам питания детей

Положение о бракеражной комиссии

Положение об общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания воспитанников

Положение об организации питания детей дошкольного возраста МАДОУ "Детский сад № 358" г. Перми

Приказ об организации питания детей

Приказ о бракеражной комиссии

Приказ об утверждении комиссии и плана работы по контролю за питанием

Размер родительской платы

Список поставщиков продуктов питания

Специкация ИП Спесивая

Спецификация ИП Касимов

Спецификация ИП Федорова

Спецификация Маслозавод Нытва

Спецификация ООО "Первый хлеб"

Примерное 10-ти дневное меню зимне-весенний сезон

Примерное 10-ти дневное меню летне-осенний сезон

Программа производственного контроля за организацией питания

Стоимость питания с 01.01.16

Цены Рсстат

Анализ продуктов

Закон Пермской области от 09 сентября 1996 г. № 533-83 «О социальных гарантиях и мерах социальной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства»

Решение Пермской городской Думы от 27 ноября 2007 г. № 280 «О предоставлении бесплатного питания отдельным категориям учащихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Перми»

Постановление администрации города Перми от 13 марта 2013 г. № 139 «Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания отдельным категориям обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Перми»

О внесении изменений в Положение о порядке предоставления мер социальной поддержки малоимущим многодетным семьям и малоимущим семьям, утвержденное постановлением Правительства Пермского края от 6 июля 2007 г.№ 130-п «О предоставлении мер социальной поддержки малоимущим семьям, имеющим детей, и беременным женщинам»

Приказ департамента образования от 13.06.2017 «О размере денежных норм

Постановление Правительства Пермского края от 20 июня 2017 года № 508-п «Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи»

СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования»

Материалы по формированию навыков здорового питания
Формирование навыков здорового питания