Должностные лица, уполномоченные на взаимодействие с родительской общественностью:

Корпус 1 (Оршанская, 17), корпус 2 (Корсуньская, 13)

Тиунова Полина Семеновна – старший воспитатель, имеет высшее образование по специальности - Филология, квалификация-учитель коми-пермяцкого языка и литературы, русского языка и литературы, профессиональную переподготовку - воспитатель дошкольной образовательной организации, высшую квалификационную категорию, в 2021 году награждена грамотой «Почетный работник» Министерства просвещения РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования, курсы «Геймификация в ДОУ» как одна из технологий использования игровых элементов и игрового мышления в условиях реализации ФГОС»,  «Основы здорового питания», «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», «Организация образовательной деятельности детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО», Образовательная инноватика на уровне дошкольного образования: элементы исследовательской деятельности», общий трудовой стаж 14,9 лет, педагогический стаж 14,9 лет.

Контактный телефон 258-11-23 доб.210 (корпус Оршанская, 17), 260-08-36 (корпус Корсуньская, 13),  e-mailmdou358@yandex.ru

Бухгалтерия в учреждении не предусмотрена.

Информационные и консультационные услуги родителям (законным представителям) воспитанников по вопросам родительской платы предоставляются специалистами сектора учета по доходам МКУ "Центр бухгалтерского учета и отчетности в сфере образования" г. Перми по вторникам с 09.00. до 11.00., четвергам с 17.00. до 19.00. по тел. 291-93-72, 291-93-78..
Личный прием по адресу в Орджоникидзевском районе - г. Пермь, ул. Карбышева, 41 временно приостановлен, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Филиалы у образовательной организации отсутствуют.

Персональный состав педагогических работников