Паспорт дорожной безопасности Оршанская, 17

Паспорт дорожной безопасности Корсуньская, 13

Приказ об ответственном за работу по ПДД на 2018-2019 учебный год

План по профилактике ДДТТ на 2018-2019 учебный год

Памятка для родителей Дошкольник должен знать!

Короткие правила для родителей!

Важно о детских удерживающих устройствах!

Не паркуйте ребенка!

Фликер

Энциклопедия дорожного движения

Официальный сайт Госавтоинспекции

Единая дежурно-диспетчерская служба – 112,

Управление Федеральной Службы Безопасности РФ по Пермскому краю – (342) 2393939,

Управление Министерства Внутренних дел по России – 010,

Начальник отдела образования Орджоникидзевского района – (342) 2847000,

Телефоны горячей линии ГУ МВД по Пермскому краю – (342) 2468899,

Министерства здравоохранения Пермского края – (342) 2812666,

детского телефона доверия – 88002000122,

горячей линии для подростков и взрослых по вопросу кризисных состояний и суицидального поведения – 88002008911.

Для создания безопасных и благоприятных условий в дорожно-транспортной среде города необходимо оперативное реагирование населения и Госавтоинспекции на возникновение условий и причин, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

В стороне от решения данных вопросов не должен оставаться ни один из граждан с активной жизненной позицией, которые заинтересованы в безопасности детей на дороге.

Уважаемые педагоги, учащиеся и их родители, Госавтоинспекция обращается к Вам с предложением принять активное участие в обеспечении безопасности детей по маршруту «дом-школа-дом». Свои предложения и замечания по состоянию и обустройству улично-дорожной сети вы можете направлять посредством электронной почты на адрес — perm.gai.dn@yandex.ru.

Посредством сообщения на указанный адрес электронной почты Вы можете оставить информацию:
— об испорченном или отсутствующем дорожном знаке, неработающем светофоре;
— о необходимости оборудования пешеходного перехода, установки искусственных неровностей вблизи образовательных учреждений;
— места, где необходимо освещение;
— Ваши предложения и пожелания по приведению дороги по маршруту следования от дома в школу и обратно в безопасное состояние.

Обязательное требование к обращению:
— в разделе «Тема» указать наименование Вашего образовательного учреждения;
— указать адрес проблемного объекта (участка);
— описать суть проблемы;
— прикрепить от 1 до 3 обзорных фото.

Каждое сообщение будет рассмотрено. При возникновении вопросов с вами свяжутся сотрудники Госавтоинспекции по электронной почте или телефону, указанному в письме.

ВНИМАНИЕ! Данный электронный адрес существует лишь для оперативного обмена информации с Госавтоинспекции.