В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых МАОУ "СОШ №123" г. Перми, повышения эффективности профилактической работы по противодействию коррупции и обеспечения соблюдения запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в образовательной организации функционирует комиссия и ответственные лица за соблюдением антикоррупционной политики учреждения.

Сообщения о фактах коррупционных действий принимаются по телефону (342) 258-11-23  или при личном приеме с заполнением соответствующего заявления.

Также Вы можете воспользоваться полезными ссылками:

«Интернет-приемная Пермского края»

Сайт администрации губернатора Пермского края

Департамент образования - do@gorodperm.ru , тел. (342)210-97-27

Приказ о запрете незаконного сбора денежных средств

Федеральный закон от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Федеральный закон № 125-ФЗ "О ратификации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию"

Конвенция об уголовной ответственности за коррупцию

Указ президента Российской Федерации о Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы

План противодействия коррупции в администрации города Перми г. Перми на 2021-2024 годы

Положение о получении подарка в муниципальных учреждениях города Перми

Приказ об утверждении мероприятий по противодействию коррупции

Приказ о мерах по усилению  антикоррупционной деятельности и назначению ответственного лица МАДОУ «Детский сад № 358» г. Перми от 02.07.2019 г.

Приказ о мерах по усилению  антикоррупционной деятельности МАДОУ «Детский сад № 358» г. Перми от 31.10.2016 г.

Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции на 2019-2020 учебный год

Положение об антикоррупционной политике в структурном подразделении детский сад

План противодействия коррупции в МАДОУ «Детский сад № 358» г. Перми на 2019-2020 годы

План противодействия коррупции в МАДОУ «Детский сад № 358» г. Перми на 2018-2019 годы