Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся, общежитие, интернат и трудоустройство обучающихся в МАОУ "СОШ №123" г. Перми структурное подразделение «Детский сад» не предусмотрены.

Предоставление льгот, в том числе, по родительской плате за присмотр и уход в образовательной организации, осуществляется в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами РФ, Пермского края и муниципального образования город Пермь.

Вакантные места для приема (перевода) отсутствуют.

Порядок предоставления компенсации части затрат родителям (законным представителям) по воспитанию и обучению детей-инвалидов дошкольного возраста на дому по основным общеобразовательным программам дошкольного образования на территории города Перми (утвержден приказом департамента образования администрации города Перми от 03.12.2010 № СЭД-08-01-09-734).

Приказ начальника департамента образования администрации города Перми от 12.03.2019г. № 059-08-01-09-76 "Об утверждении перечня документов, подтверждающих право льготы для родителей (законных представителей), с которых плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города Перми, не взымается или ее размер снижается"