Посмотреть материалы можно по ссылке

Просмотров: 6 | Добавил: StudiyaSV | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

19 апреля состоится ежегодное общее родительское собрание в музыкальном зале здания по ул. Корсуньской, 13 с 18.00 до 19.00. часов. Форма проведения – конференция с участием представителей различных направлений деятельности учреждения (заведующий, заместитель заведующего по ВМР, завхозы, повара, медицинские сестры, главный бухгалтер, секретарь).

Будет возможность задать интересующие Вас вопросы. На каждый вопрос специалисты дадут ответ сразу, либо позже в письменном виде. Наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них будут опубликованы на сайте детского сада.

Также для подготовки к собранию-конференции ждем Ваших вопросов на электронную почту учреждения mdou358@yandex.ru до 13 апреля.

Нам очень нужна Ваша активность для выявления проблем учреждения и их ре ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: StudiyaSV | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

• дошкольные образовательные организации - дополнительные общеразвивающие программы;
  • общеобразовательные организации - образовательные программы дошкольного образования, дополнительные общеобразовательные программы, программы профессионального ... Читать дальше »
Просмотров: 18 | Добавил: StudiyaSV | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)