Главная » 2022 » Сентябрь » 21 » Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что оплата производится в срок до 10 числа текущего месяца, следующего за месяцем посещения Воспитанником Организации в установленном размере, исходя из фактического количества дней посещения Воспитанником образовательной организации  и размера платы за присмотр и уход за 1 день, не менее суммы, указанной в квитанции путем перечисления денежных средств за наличный расчет/в безналичном порядке на расчетный счет Исполнителя, через кредитные организации* с использованием национальных платежных инструментов по выбору Заказчика.

Исполнение кредитными организациями платежных квитанций по оплате образовательных услуг без взимания комиссионного сбора осуществляется при внесении оплаты через платежный терминал или операционную кассу при использовании платежной национальной карты «МИР» на единый казначейский счет.

По вопросам начислений и оплаты за ОУ Вы можете обратиться в Центральную бухгалтерию вт. 9.00-11.00, чт.17.00-19.00 по телефонам  206-21-85, 206-21-93.

С уважением,

администрация ОУ

Просмотров: 81 | Добавил: школа123 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.