Главная » 2021 » Февраль » 26

Наряду с созданием новых мест в муниципальных детских садах департаментом образования администрации города Перми запущен проект «Пермские ясли». Он предполагает реализацию альтернативных форм предоставления услуг дошкольного образования. На базе детских садов открываются консультационные центры для родителей детей, не посещающих дошкольные учреждения. В центре родители могут получить помощь по различным вопросам воспитания и обучения, в том числе детей раннего возраста, принять участие в мастер-классах и игровых мероприятиях. Также департамент образования прорабатывает правовые основы внедрения таких форм, как «Пермская няня» и «ясли–спутник». ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: 358 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

При наличии у вас справки из социальной защиты или удостоверения многодетной семьи Вы можете оформить документы для получения льготы (50%)  и компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком. Для этого Вам необходимо следующие документы:

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЛЬГОТЫ:

1. Заполнить заявление;
  2. Копия справки о среднедушевом доходе семьи  или удостоверения многодетной семьи;
  3. СНИЛСы всех членов семьи указанных в справке или удостоверении. ... Читать дальше »
Просмотров: 116 | Добавил: 358 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)