Главная » 2020 » Декабрь » 15

Сообщаем Вам, что на основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ Администрации города Перми от 23 сентября 2020 г. N 877 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДИФФЕРЕНЦИРОВАННОГО РАЗМЕРА ПЛАТЫ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПЕРМИ, НА 2021 ГОД» с 01 января 2021 года изменится родительская плата ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: 358 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Интересно и увлекательно в детском саду прошла "Неделя здоровья". С детьми прошли познавательные и двигательные занятия по правилам ЗОЖ.
- Квест-игра"Посылка для самого слабого".
- Видео интервью с детьми "Полезное вредное".
- Играли в игры на сплочение и взаимопомощь.
Дети сами готовили витаминный салат
С сотрудниками прошёл игротренинг "Формула хорошего настроения".
Больше пятидесяти семей приняли участие в Онлайн марафоне" "Будь здоровым, сильным, смелым! “

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: 358 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)